АВТОБИОГРАФИЯ ЦЕНТР

В СТАВРОПОЛЕ ОТКРЫТ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР JAGUAR LAND ROVER ГЕРМЕС

16 июля 2020

В Ставрополе начал работу официальный дилерский центр Jaguar Land Rover ГЕРМЕС, предлагающий возможность приобретать и обслуживать автомобили Jaguar и Land Rover по самым высоким международным стандартам.

Jaguar Land Rover ГЕРМЕС построен в современном фирменном формате британского автопроизводителя – ARCH. Эта концепция подразумевает дизайнерское оформление фасадов дилерских центров в виде торжественных арок

Площадь нового дилерского центра – 2 000 м2, на ней разместилась вся необходимая инфраструктура

На территории находится охраняемая крытая парковка для товарных автомобилей и автомобилей клиентов.

Предусмотрено обслуживание автомобилей с электрическими и гибридными силовыми установками. Один из постов сервисной зоны, оснащенный в соответствии с высокими стандартами производителя, позволяет в комфортных условиях подзарядить батареи электромобилей при помощи специальной зарядной станции мощностью 24 кВт.

Все клиенты дилерского центра ГЕРМЕС в ходе визита могут пройти тест-драйв любой модели Jaguar и Land Rover, получить уникальные персональные предложения на приобретение новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Клиентам также доступны специальные сервисные предложения. В частности, в рамках акции «Вы отдыхаете – мы заботимся о вашем Jaguar/Land Rover», владельцам, которые пожелают на время отпуска оставить для обслуживания свой автомобиль, предусмотрен бесплатный трансфер в аэропорт и из аэропорта по возвращении. В то время, когда сервисные работы выполняться не будут, автомобиль будет находиться на бесплатной охраняемой крытой парковке.

В ознаменование открытия дилерского центра Jaguar Land Rover в Ставрополе компания ГЕРМЕС проводит еще одну специальную акцию – «Диагностика вашего автомобиля в подарок». В дни акции, с 9

Дмитрий Овчаров, директор по развитию дилерской сети Jaguar Land Rover Россия

Новый дилерский центр Jaguar Land Rover ГЕРМЕС располагается по адресу Ставропольский край, город Ставрополь, ул. Южный Обход, 572. Узнать подробности можно по телефону +7-(8652)99-88-22 или на страницах - landrover-hermes.ru и jaguar-hermes.ru.