АВТОБИОГРАФИЯ ЦЕНТР
Jaguar I-PACE теперь стал еще более узнаваемым и желанным
Jaguar I-PACE теперь стал еще более узнаваемым и желанным

С момента своего дебюта Jaguar I-PACE завоевал более 90 международных наград, включая уникальный троеборье на церемонии “World Car of the Year Awards” в 2019 году, где он стал победителем в номинациях “Дизайн года”, “Зеленый автомобиль года” и “Автомобиль года”, подтверждая свое положение как эталонный электрический внедорожник с высокой производительностью.

Благодаря низкому центру тяжести, современным системам подвески и компактным, эффективным электромоторам на каждой оси, I-PACE обеспечивает непревзойденный баланс полного привода, роскоши и маневренности, а также впечатляющий запас хода в реальных условиях эксплуатации и исключительный комфорт. Технологии и особенности автомобиля постоянно совершенствуются с помощью беспроблемных обновлений через интернет, и новые улучшения еще впереди.

Обновленный дизайн

Форма кузова I-PACE с его передним расположением салона узнаваема и отличает его от других электромобильных внедорожников. Этот дизайн теперь эволюционировал, получив незаметные, тщательно продуманные улучшения, которые придают ему еще больше выразительности. Передняя решетка теперь имеет гладкую форму и выделяется ярким серым цветом “Атлас”. Вместо предыдущего глянцевого черного ромбовидного узора, это придает передней части автомобиля более простое, чистое оформление, усиливая его электрическую сущность. Цвет “Атлас” также применяется к вертикальным лопастям снаружи передних отверстий. Еще одно детальное изменение - новый черно-серебристый логотип Jaguar на решетке. Облицовки переднего бампера, нижние облицовки дверей и задний диффузор теперь выполнены в цвет кузова, а не в глянцевый черный. Это упрощает и совершенствует дизайн, убирая визуальную массу. Модели, включая 400 SPORT, имеют незаметный спойлер задней двери, который тонко отражает потенциал производительности и динамический характер I-PACE (также стандартно у всех других моделей, оснащенных 22-дюймовыми колесами). Все колеса, предлагаемые на I-PACE в качестве стандартного оборудования, теперь имеют алмазную обработку, а выдающееся 22-дюймовое колесо Style 5069 теперь имеет отделку из шелковистого серого цвета, дополняющую его вставки из карбонового волокна. Все 22-дюймовые колеса можно оснастить самоуплотняющимися всесезонными шинами. Идеальным дополнением этих обновлений является экстерьерный пакет Black Pack. Теперь стандартно на всех моделях начиная с R-Dynamic SE, глянцево-черная отделка применяется к окружности решетки, окружности окон, крышкам зеркал заднего вида и задним эмблемам. Также имеется возможность выбора контрастной панорамной крыши, которая впервые позволяет клиентам выбрать черную отделку задней части крыши, которая раньше была цвета кузова, для дополнения панорамного стеклянного панеля. Клиенты также могут выбрать шелковистые оттенки краски впервые. Предлагаются варианты цвета Eiger Grey или нового Carpathian Grey, эти отделки придают I-PACE утонченный, современный вид.

Производительность и динамика

I-PACE предлагает настоящий водительский опыт Jaguar. Благодаря легким, компактным и эффективным электромоторам, интегрированным в переднюю и заднюю оси, I-PACE может разгоняться с 0 до 60 км/час всего за 4,8 секунды и достигать максимальной скорости 200 км/час. Обеспечение комфорта и маневренности без компромиссов всегда делало Jaguar уникальным. Продвинутая передняя подвеска с двойной поперечной рычагом и задняя подвеска Integral Link являются фундаментальными для этой динамической возможности, вместе с низким центром тяжести и легкой, жесткой алюминиевой конструкцией кузова. Пневматическая подвеска с электронно-управляемым демпфированием Adaptive Dynamics (стандартно на 400 SPORT) еще больше улучшает ездовые характеристики и управляемость.

Запас хода и зарядка

90kWh литий-ионный аккумулятор I-PACE обеспечивает запас хода до 470 км (WLTP)3. При зарядке с использованием быстро расширяющейся сети общественных зарядных станций, 100kW DC зарядная система позволяет зарядить аккумулятор от 0 до 80% всего за 45 минут. Домашняя зарядка на стандартной станции переменного тока 7 кВт позволяет зарядить аккумулятор от 0 до 80% всего за 10 часов. I-PACE также предлагает функцию предварительного подогрева или охлаждения автомобиля, которая позволяет поддерживать комфортную температуру в салоне и заранее предварительно подготовить аккумулятор для оптимальной производительности, пользуясь электричеством сети до начала поездки.

Интерьер и технологии

I-PACE привносит роскошь и инновации в сегмент электромобилей. Просторный и элегантный салон создает уютную атмосферу для пяти пассажиров. Качество отделки и использование премиальных материалов подчеркивают внимание к деталям и комфорту.

В автомобиле применяются передовые технологии, такие как система информационно-развлекательного комплекса Pivi Pro с 12,3-дюймовым интерактивным дисплеем водителя, голосовым управлением и поддержкой смартфонов через Apple CarPlay и Android Auto. Также доступна функция обновления ПО автомобиля по воздуху, чтобы обеспечить клиентам самые последние функции и улучшения.

Jaguar I-PACE представляет собой современный электрический автомобиль, сочетающий эстетику, производительность, комфорт и инновационные технологии. Обновленный дизайн и улучшенные спецификации делают его еще более привлекательным для клиентов, и Jaguar продолжает инвестировать в электромобильные технологии, чтобы предложить клиентам улучшенные возможности и опыт в будущем.

Официальный дилер Ягуар в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей Jaguar, а также услуги сервиса.

Узнать условия по трейд-ин или записаться на тест-драйв Вы можете в нашем дилерском центре Автобиография Центр, или по телефону: +7 (812) 445-76-97.